cai

Consiglio Direttivo

  CLUB ALPINO ITALIANO

Sezione di Valmadrera

 

Cariche Sociali 2017-2019

 

 

                                                   Presidenza:    RUSCONI Gianfranco

                                             Vicepresidenza:    MAGGI  Marco

                                                    Segreteria:   CASTAGNA Monica

                                                     Tesoreria:    RUSCONI Gianfranco (ad interim)

                                              Tesseramento:    BUTTI Enrico

                                                                         MAGGI Marco

                                                    Biblioteca:    MANDELLI Gian Maria

                   Responsabile Annuario "Vertice":     MAGISTRIS Gianbattista

                       Coordinatore Scuole sezionali:    

                                        Revisori dei Conti:     MAGGIONI PAOLO

                                                                         SANDIONIGI Felice

                                                                         VALSECCHI Enrico

                              Responsabili sito internet:    RIVA Luciano

                                                                         CASTAGNA Monica

                                             Gestione Sede:    LONGHI Enrico

                    Addetto stampa rapporti esterni:    MAGISTRIS Gianbattista

      Rappr. in Conferenza stabile Sez. lecchesi:    MAGGIONI Paolo

                  Rappresentante in Consulta Sport:    MAGISTRIS Gianbattista 

     Responsabile progr. e organizz. Gite sociali:   SANDIONIGI Felice

                                                                         DOSSI Carlo

                                 Referenti attività sociali:   BRIVIO Luca

                                                                         CONFALONIERI Luca

                                                                         NOBILI Serena

                                                                         RUSCONI Paolo

                                           Consiglieri eletti:    BRIVIO Luca

                                                                         BUTTI Enrico

                                                                         CONFALONIERI Luca

                                                                         DOSSI Carlo

                                                                         LONGHI Enrico

                                                                         MAGGI Marco

                                                                         NOBILI Serena

                                                                         RUSCONI Gianfranco

                                                                         RUSCONI Paolo